Logo da Prefeitura
Número da licitação014/2023
Número do processo0626028
Data e hora11/08/2023
Modalidade da compraPregão Eletrônico
Modo de disputaAberto-Fechado
Registro de preçoSim
Data da divulgação18/07/2023
Início do recebimento de propostas18/07/2023
Fim do recebimento de propostas11/08/2023
Valor estimadoR$ 253.798,00
JulgamentoMenor Preço
Referência legalLei 14.133/2021, Art. 28, I
Unidade compradora:SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
Objeto

AQUISIÇÃO DE AMBULÂNCIA 0 KM PARA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA DE SAÚDE/AL.

Compartilhar:

    Nós usamos cookies para melhorar sua experiência de navegação. Ao continuar usando nosso site, você concorda com nossa política de cookies.

    Pregão Eletrônico 014/2023 | Portal da Transparência | Prefeitura Municipal de Palestina/AL