Número da licitação002/2026
Número do processo0202033
Data e hora15/04/2026
Modalidade da compraPregão Eletrônico
Modo de disputaAberto
Registro de preçoSim
Data da divulgação01/04/2026
Início do recebimento de propostas27/03/2026
Fim do recebimento de propostas15/04/2026
Valor estimadoR$ 0,01
JulgamentoMenor Preço
Referência legalLei 14.133/2021, Art. 28, I
Unidade compradora:SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO A RECURSOS HUMANOS
Objeto
REGISTRO DE PREÇOS (IRP), PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PNEUS E CORRELATOS, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE PALESTINA/AL.
Compartilhar:
